Сегодня в 20:52
№ 1257351
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаются две комнаты для девушек-студенток, проживание в одном доме с хозяйкой, отдельный вход в дом. вайфай , холодильник, стиральная машинка, микроволновка.одна комнате на два человека по 5000 рублей.одна комната на одного человека 12000.залог 5000. отопление ключаем, раньше начала отопительного сезона, мёрзнуть не придется, как в квартирах
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.