Вчера в 22:11
№ 448372
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру от собственника. Сдается одному человеку на долгосрок. Находится в уютном районе ЖК Дубки , рядом есть вся необходимая инфраструктура, в 2-х минутах автобусная остановка. При сдаче оформляется договор, также вносится залог в размере 7000 рублей. ЖКХ оплачивается отдельно арендатором , либо +3000 к ежемесячной оплате
Оренбург Северо-Восточный жилрайон, 20-й мкр, ул. Есимова, 13/1
Ленинский район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.