Вчера в 19:08
№ 553712
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся комната в общежитии на длительный срок.В комнате шкаф,журнальный столик и кухонный гарнитур ,в комнате проведена вода горячая,холодная.Холодильника и стиральной машинки нет.Туалет и душ на этаже . Обязательно составление договора .Оплата сразу за первый и последний месяц .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.