Вчера в 21:15
№ 801678
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается евро-двушка на длительный срок по адресу: г.Оренбург, Ул.Ямашева 6/1 В квартире свежий ремонт, натяжные потолки, обои, плинтуса. Ранее в квартире никто не жил! Условия: - на длительный срок; - залог оплачивается при заселении; оплата ЖКУ по счетчикам и водоотведение; - без животных ; не курить Есть все необходимое для проживания: - кровать с новым матрасом -диван -обустроенная кухня - стол -холодильник -шкаф -стиральная машина Остановка общественно транспорта: Детская поликлиника Инфраструктура: Продуктовые магазины: Магнит, красное и белое, Южный рынок, пункты выдачи маркетплейсов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.