Сегодня в 3:55
№ 879038
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната в общежитии Шевченко 18а на 5 этаже 9ти этажного дома. В комнате есть все необходимое для комфортного проживания: Сан. узел в комнате, балкон, микроволновая печь, чайник, электрическая плитка, телевизор, интернет и ТВ, стиральная машинка, холодильник. Сдается от собственника без посредников. Стоимость 15000 рублей. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.