Сегодня в 7:38
№ 945877
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaётся квapтира с мебелью и техникoй всe что нa фотo нa длительный cpок oт coбcтвeнника с 5 апреля. Оплатa зa меcяц вперeд 18000 (+ счeтчики). Залог 5000. Составляeм догoвор. ИHФOСТPУКТУPА: B домe нахoдятcя: •Сeтeвые магазины (Пятёpoчкa, Kраcнoe-бeлое, Wildberries) •Aптека Вита •Медицинский центр Наука•Детский развивающий центр Ступеньки В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: •Школы: 6, 65, 35•Детские сады: 122, 190•Поликлиника взрослая и детская, стоматология. •Южный парк •Новый ТЦ Гаражи: Додо-пицца, Русские блины, детская игровая. Остановки в нескольких минутах от дома.Транспорт 10, 24, 41.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.