40 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 167/2
М Студенческая, 5 минут
Сегодня в 18:40
№ 1317299
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
!Агентствам просьба не обращаться! Сдаётся ТОЛЬКО в среднесрочную аренду ( на 1-1,5 месяца или более короткий срок для студентов, командированных, для лиц приезжающих на длительное лечение и тд) укомплектованная всем необходимым квартира. Предоставляю отчётные документы , возможна оплата по счёту. просмотров нет! это среднесрочная аренда на определенный короткий период ! Если для вас важен : -сон на КРОВАТИ с КАЧЕСТВЕННЫМ матрасом и свежайшим постельным бельём; -шторы БЛЕК АУТ , полностью блокирующие уличное освещение (что особенно актуально в летний период); -высокоскоростной WI-FI и современное TV ; -наличие кухни , укомплектованной крупной и мелкой бытовой техникой , посудой и столовыми приборами; -фен, утюг , гладильная доска, стиральная машинка; -качественные средства личной гигиены ; -ЧИСТОТА, УЮТ и КОМФОРТ; НОВЫЙ дом с ЧИСТЫМ СВЕЖИМ подъездом, тогда приглашаем Вас в гости!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.