Вчера в 23:17
№ 1351916
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам лично (собственник) только на длительный срок уютную 1-комнатную квартиру - студию 32м. у метро. Стоимость: 24000р. + все к.у. и счётчики + залог 24000р.(размер одного месяца аренды) Квартира тихая, тёплая, очень светлая с хорошим ремонтом в кирпичном доме. 5/5 этажного дома. Улица Ватутина, д.16. до метро "Площадь Маркса" 7 мин. пешком. Мебель и техника вся в наличии. Район с развитой инфраструктурой. Магазины, аптеки - все в шаговой доступности. Требования к кандидатам: ответственные, чистоплотные, строго без вредных привычек (курящих и пьющих просьба не беспокоить) без домашних животных и детей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.