Сегодня в 9:01
№ 617293
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника. Сдам уютную светлую квартиру 45 кв.м. в самом центре города с мебелью и техникой. В квартире сделан ремонт. Дом бизнес-класса находится в 10 мин. пешком от м. пл.Ленина. Охраняемая территория, видеонаблюдение, парковка наземная, подземная. В доме три скоростных лифта.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.