Сегодня в 3:35
№ 965273
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная 1-комнатная квартира на длительный срок от собственника. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором по счетчикам. Проживание с животными по договоренности. Квартира расположена на третьем этаже панельного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает уютную атмосферу. Просторная жилая комната оборудована шкафами и компьютерным столом, а также имеется диван. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник , микроволновую печь, а также проточным фильтром для питьевой воды. Дом в отдалении от дорог, тихий двор. Чистый, ухоженный подъезд. До метро площадь Маркса 5 минут пешком.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.