Вчера в 13:49
№ 1130488
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
На длительный срок! Риелтор не нужен!) Двор огорожен забором, въезд по телефону. Первый платеж 24000 руб. Звоните!!! Готов показать почти в любое время! Сообщения почти не читаю - звоните!!! Если объявление на сайте - значит квартира ещё сдаётся! Посмотреть можно с 10 до 18 по предварительному со звону!! Спасибо за понимание... ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.