Сегодня в 9:34
№ 1163657
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается от собственника без переплаты риелторам полноценная однокомнатная квартира с качественным ремонтом, расположенная на 5 этаже 16-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры — 42 кв. м. Зал совмещен с кухней и отдельная спальня. Высокие потолки 2.75 метра добавляют ощущение простора и свободы. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания включая всю бытовую технику. В комнатах установлена современная мебель и сантехника. Интернет Wi-Fi роутер есть. Окна выходят на улицу, во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Из техники в вашем распоряжении кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина, поэтому вы сможете сразу же начать наслаждаться своим новым жильем. Дом, в котором находится квартира, оборудован пассажирским и грузовым лифтами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о поиске свободного места. Расположение квартиры очень удобно. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что позволяет решить все бытовые вопросы без лишних усилий. Развитая транспортная инфраструктура гарантирует быстроту и удобство перемещений по городу. Условия аренды просты и прозрачны. Квартира сдается напрямую от собственника, поэтому дополнительная комиссия отсутствует. Доступна долгосрочная аренда, что идеально подходит для тех, кто планирует остаться надолго.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.