Сегодня в 7:03
№ 1170800
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Лично сдам студию на длительный срок ( от 6 месяцев), при проживание менее 6 месяцев залог не возвращается. Залог- 30000₽. Вся необходимая мебель и техника для проживания есть в квартире. Дополнительно оплачивается электроэнергия, вода, водоотведение по счетчикам. Проживание с животными не допускается.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.