Сегодня в 8:57
№ 1227027
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника. Освободится после 5 сентября. Сдается уютная двухкомнатная квартира на длительный срок.Комнаты изолированы. В наличии вся необходимая мебель: шкафы, диван, обеденный стол. Из бытовой техники имеется холодильник и стиральная машина. Для вашего удобства подключен Wi-Fi. Кухня компактная, оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Санузел совмещенный, оснащен современной сантехникой. В квартире есть балкон. Дом панельный. Имеется пассажирский лифт. Парковка открытая во дворе. Квартира подходит для проживания с детьми и животными. Курение в помещении запрещено.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.