21.03.2026 23:28
№ 941005
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дисклеймер: риэлтеров, агентства и иных посредников просьба не беспокоить и не дублировать настоящее объявление со своей комиссией. Сдача непосредственно от собственника. Сдаётся уютная, светлая и тёплая квартира на длительный срок, 8/10 этаж, окна во двор. В комнате имеется диван, односпальная кровать, тумба, большой шкаф, по согласованию возможно разместить свою мебель либо убрать существующую. Необходимая техника (стиральная машинка, кондиционер, микроволновая печь, холодильник, пылесос, утюг) установлена, интернет и телевидение заведены в квартиру, договор на подключение при необходимости заключается арендатором по согласованию. Есть посуда и постельные принадлежности. Кладовую возможно переоборудовать в гардеробную (по согласованию). Квартира длительное время не сдавалась, всё оборудование в хорошем (либо новом) состоянии. По всем вопросам прошу писать в личные сообщения, отвечу оперативно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.