Сегодня в 9:49
№ 1152930
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Hежилoе зданиe 625,6 м² в аренду с возможнoстью пoследующегo выкупаСдаётся в долгocpoчную aренду отдельнo стоящeе здaние площадью 625,6 м², располoжeнноe в лесном мaсcивe в черте Пepми.Вaжнo: oбъeкт юридичeски зарегиcтpирoвaн кaк нeжилое зданиe. Hесмoтpя нa внешний вид зaгoродной резиденции, он может использоваться для ведения коммерческой деятельности.Здание состоит из трёх уровней и располагает большой площадью, которую можно адаптировать под различные бизнес-задачи.В здании предусмотрены:— бассейн; — сауна и зона отдыха; — каминный зал; — бильярдная; — просторная кухня-столовая; — отдельные комнаты, которые можно использовать как кабинеты, спальни, переговорные или помещения для персонала; — террасы и балконы; — технические и хозяйственные помещения.Объект может подойти под:— корпоративную резиденцию; — представительский или переговорный центр; — частный клуб; — гостевой комплекс; — SРА-центр или оздоровительный комплекс; — реабилитационный или восстановительный центр; — ретрит-центр; — учебный или тренинговый центр; — площадку для закрытых презентаций и корпоративных мероприятий; — офис компании с зоной отдыха и размещения сотрудников.Здание находится в уединённом месте, в окружении леса, без близкого соседства с жилыми домами. Такой формат обеспечивает приватность и позволяет организовать закрытую территорию для клиентов, сотрудников или гостей.Коммуникации и оснащение:— газовое отопление; — электричество; — собственная скважина; — система водоподготовки; — септик; — вентиляция; — тёплые полы; — видеонаблюдение; — интернет; — котельное оборудование.Земельный участок под зданием площадью около 5 соток находится в собственности. Дополнительно используется прилегающая территория площадью около 30–35 соток.Условия аренды обсуждаются индивидуально и зависят от предполагаемого назначения объекта, срока аренды, количества пользователей, необходимого переоборудования и особенностей коммерческой деятельности арендатора.Рассматривается долгосрочная аренда. Также возможна аренда с правом последующего выкупа здания. Порядок оплаты, срок аренды, стоимость выкупа и зачёт арендных платежей обсуждаются индивидуально.Расскажите, для каких целей планируете использовать объект, — собственник рассмотрит предложение и предложит подходящие условия сотрудничества.Просмотр здания проводится по предварительной договорённости.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.