Сегодня в 2:52
№ 1159550
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 1комнатную квартиру в микрорайоне Заостровка ул. Маяковского 33/3 с 10 августа. Для проживания все есть. Квартира на 5 этаже.Собственник. В 5тиэтажном кирпичном доме. От собственника Оплата 21 000 руб+ку в месяц 10 000 руб залог
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.