Сегодня в 0:53
№ 1267921
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам уютную евродвушку - 49,6 мг Ищу хороших и порядочных жильцов! Квартира отлично подойдёт для семьи с детьми. Можно с животными Курить в квартире нельзя Всё необходимое рядом: остановка общественного транспорта, магазины, кофейни и другие удобства - всё в шаговой доступности. Уютная квартира в удобном районе - заезжай и жИвИ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.