Сегодня в 6:53
№ 1305133
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире есть частично мебель. Спального места нет, но можем привезти. Оплата 13000 + к/у (примерно 6000). Квартира требует ремонта, после бабушки. Если планируете снимать на долго, можно будет сделать самим косметический ремонт. По всем вопросам ЗВОНИТЕ! Просмотр днём после обеда .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.