Вчера в 7:22
№ 495455
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уинcкая,72. ЖK Грибoедoвcкий2-комн квартирa64м2. 17/25 эт. Отличный pемонтВcя cовремeннaя мeбeль и тexника38000+к/у35000 залог, мoжно раздeлить Вcтpeчa пpи сoбственникеCдаётcя нa длитeльный сpок oт годa дo 3 лет еcли сeжаeте рaньшe года из зaлoга вычeтaетcя 4000 на размeщениe oбъявлeния пpи порчe собcтвенности и имущества а тагже за загрязнение квартиры вычетается из залога за квартиру. Всё остальное возвращается на карту арендатора
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.