Вчера в 10:27
№ 495666
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира расположена в в 10 этажном доме, тёплая. Есть балкон. Кухня оснащена кухонным гарнитуром, плитой, холодильник, стиральная машина. В комнате диван-кровать, тумба под ТВ. В прихожей шкаф-купе. Санузел раздельный. Рядом с домом остановка, торговый центры и крупные магазины.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.