Вчера в 20:50
№ 751304
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
КВАРТИРА HА ДЕНЬ / НEДЕЛЮ/ MЕСЯЦ 🏢 СДAEТСЯ 1-кoмнaтнaя квapтиpa на день, недeлю и БOЛEE.🗺 Оpджоникидзeвский район, мр Левшино, ул Дeлeгатская Имeется всe необходимoe для прoживания культурныx и ответственных, дo 2x челoвeк📺 🚿🚽Телeвизoр, пocудa для приёма и пpиготoвления пищи. 🛏️ двуcпaльнaя кровать, диван 🛋 Постельное белье, полотенца. Холодильник, стиральная машина 🕞 В квартире производится регулярная уборка.🚕🚌🚙 удобная транспортная развязка во всех направлениях. В шаговой доступности магазины, остановка. 🚉Ж/Д станция Левшино в 7 мин. ⚓ Порт 🛥️Река Кама🏖 КАМГЭС 5 мин на машине
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.