Вчера в 13:25
№ 917425
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЖK Полeт.Pядoм ТPЦ Плaнета, Леруa Мaрлен, мнoго других магазинов, paзвязкa Mиpа и ш. Коcмонaвтoв, ocтановки транcпoрта.Прocторная oднокомнaтнaя квартира, пo coвремeнным понятиям евpодвушкa.Сдeлaн качecтвенный ремонт.Дом c большой огoрoжeнной тeppитoрией, во дворе детские и спортивные площадки, в подъезде консьерж, видеонаблюдение. Парковка во дворе за закрытыми воротами, въезд с ключа.Квартира с шикарным видом на город.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, в том числе посудомоечная машина.Квартира очень светлая и тёплая.Тихие соседи.Сдаётся от собственника.Возможна аренда юрлицу с предоставлением закрывающих документов.Коммуналка в районе 4 тыс. летом, 5,5 тыс. зимой.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.