16.06.2026 13:06
№ 1087067
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок от собственника, без комиссии. Состояние квартиры хорошее. Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Строго без животных и маленьких детей. Оплата - аренда плюс коммунальные платежи, плюс залог в количестве месячной оплаты (при выезде возвращается, если квартира в том же состоянии, как при заезде) Агентов и посредников прошу не беспокоить.
Псков Псковская обл., Псковский р-н, Писковичская волость, д. Портянниково, Александровский пр., 6
20 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.