30.09.2025 16:59
№ 690449
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Всем доброго дня, Сдам комнату на длительный срок проживания, В комнате есть необходимая мебель, спальное место,Холодильник,а так же есть возможность установки стиральной машины (все для подключения проведено в комнату) Так же при необходимости могу оставить теплый большой плед,удлинитель, лампу и этажерку для обуви. Комната разделена на зону кухни и комнаты,так что готовка в комнате возможна,при установке собственной мини-кухни, Большое окно с широким подоконником,соседи тихие,в целом их почти и не видно, Шумно не бывает, Компании не водить(соблюдения правила тишины с 22:00 - 9:00,но можете попробовать со мной договориться)и в комнате курить тоже запрещено, К/У входят в стоимость,оплата за месяц вперед(число заезда и оплаты договорное) Вы платите мне,я оплачиваю К/У,иногда могу писать спрашивать как дела,но ваше личное пространство беспокоить не буду,только в случае жалоб от соседей. Торг уместен)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.