01.02.2026 22:51
№ 855655
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Внимание ‼️ Людей младше 21 года ,просьба не беспокоить‼️Сдам на длительный срок от 6 мес. однокомнатную квартиру со всеми удобствами : Кровать ДиванВстроенный шкаф Стиральная машинка Духовой шкаф+плита Холодильник Микроволновая печь При заселении иметь паспорт для оформления договора и залог +25000тыс.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.