Вчера в 10:32
№ 1151140
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Предлагается в аренду на долгий срок квартира 3-еврр. В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт. Квартира светлая, уюина, красивая. Вся мебель выполнена под индивидуальный заказ. Есть тёплая даже зимой лоджия, две большие гардеробные, отдельная, на этаже кладовая для спортинвентаря. В данный момент проходит генеральная уборка, поэтому в зоне кухни-гостиной ещё не убрано. В ближайшее время квартира будет помыта до блеска.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.