Вчера в 8:17
№ 957302
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру приличным, платежеспособным людям, хороший район, хороший ремонт, хорошие соседи. Квартира - так называемая евро двушка: большая кухня-гостиная и спальня. Предпочтительно местным среднего возраста, без детей и животных, Строго не курящим. Остальные пожелания и условия в ЛС.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.