16.01.2026 0:09
№ 827517
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная, светлая евродвушк на длительный срок. Дом монолитный, построен в 2022 году. Находится на 11 этаже из 25, что обеспечивает отличный вид из окон. В квартире выполнен свежий евро ремонт, стены украшены светлыми обоями, полы отделаны качественным ламинатом. Кухня гостиная большая и просторная, имеется диван с отличным матрасом. Также отдельно есть гардеробная. В квартире только что сделан ремонт, новостройка, ранее не сдавалась. Кухня просторная, площадью 22 кв.м., оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник. В комнате установлен диван, создавая комфортное пространство для отдыха. Санузел совмещенный, оборудован современной сантехникой и стиральной машиной. В доме есть мусоропровод и два пассажирских лифта, а также один грузовой. Для удобства жильцов предусмотрена открытая парковка во дворе. Во дворе обустроена спортивная площадка, где можно активно проводить время. Квартира подходит для проживания с детьми, но без животных. Курение запрещено. Агентов и посредников просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.