30 000 ₽/мес
г Новосибирск, ул Сухарная, зд 107/1
М Пл. Гарина-Михайловского, 35 минут
Сегодня в 14:51
№ 909133
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная студия площадью 28,5 кв. м на пятом этаже девятиэтажного дома. Апартаменты расположены в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. В квартире сделан качественный евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Студия полностью меблирована и оснащена необходимой техникой: есть холодильник, телевизор и стиральная машина. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо, что идеально для отдыха. Дом в хорошем состоянии, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для подъема габаритных вещей. В шаговой доступности находятся магазины, где можно купить все необходимое для повседневной жизни. Условия аренды: договор напрямую с собственником. Подходящий вариант для одного человека или пары. Возможна аренда на длительный срок, обсуждаются условия предоплаты и залога.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.