Вчера в 10:10
№ 973814
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдадим двухкомнатную квартиру евроформата с панорамным видом на город в мкрн. 6А г. Реутова в надёжные руки. Предпочтение отдадим людям, пропагандирующим принципы здоровой чистоплотности и ответственности за вверенную им жилплощадь. Технические характеристики жилья: двухкомнатная квартира евроформата в микрорайоне 6А, г. Реутов. Общая площадь - 59 кв. м. В квартире есть необходимая мебель (два дивана в каждой комнате и кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, платяной шкаф, кухонный гарнитур, прихожая) и бытовая техника (два телевизора, индукционная плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина фирмы Bosch, кондиционер, электрический теплый пол, фильтр питьевой воды и т.д.). Сделан отличный евроремонт. На общественном транспорте можно добраться до станции Реутов МЦД- 4 или до метро Новогиреево, Первомайская г. Москва в течение 15 минут. В конце 2026 года запустят скоростной трамвай по Шоссе Энтузиастов, что позволит добираться до центра Москвы за 30 минут. Цена вопроса - 64 тыс./месяц + оплата за электричество, горячее, холодное водоснабжение, водоотведение по счетчикам и интернета. Залог возможно разбить на три месяца. Квартира в собственности 8 лет. Юридическую чистоту сделки гарантируем. Аренда возможна с 01.05.2026 г.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.