Сегодня в 20:40
№ 1020153
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Нет агентской комиссии. Залог. Коммунальные платежи по счетчикам. Договор на длительный срок. Первая сдача, ни кто не жил. Дом сдан в марте 2026. Новый ремонт и техника. Видовая квартира с евроремонтом на 24-м этаже современного 25-этажного дома. 2 скоростных лифта. Подземный паркинг. ( Есть в аренду парковочное место на 18 кв.м. на -3 этаже за доп.оплату. Цена разумная) Можно со своей мебелью. Если чего-то нет, и нужна к примеру кровать/шкаф/тумба и т.д., то привезу и установлю в течении 2 дней. На территории ЖК уже открыты продуктовые магазины "Чижик" и "Магнит", Аптеки, строительный магазин, ПВЗ, разливные напитки. Рядом ТЦ "РИО".
Ростов-на-Дону Западный мкр, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, 25/2
Советский район
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.