Сегодня в 21:49
№ 1055290
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Звоните, на все вопросы отвечу.Сдаю в аренду на длительный срок 1-комнатную квартиру на 2 этаже, без балкона.дом кирпичный, подъезд после ремонта. Есть вся мебель, техника, сплит , микроволновка, диван 2х спальный, ремонт обычный. Развитый район, рядом школа, садик, магазины, торговые центры (Горизонт, РИО), транспорт, ВУЗы.20т.р. +коммунальные+ счетчики (примерно 3700-5500)+залог20тр. Квартира полностью обустроена и готова к вашему заселению . Контактное лицо: Ирина, Говорите пожалуйста сразу кто собирается снимать, срок, курс если учитесь, где работаете.Звоните, сообщения не читаю.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.