Сегодня в 21:02
№ 1077265
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам однокомнатную квартиру для длительного проживания. Сжм, район Шайбы, Добровольского 42. В квартире все необходимое для проживания. Холодильник куплен, доставка ожидается 8 июня, если заезд будет раньше, предоставлю временно автомобильный. Из окон открывается красивый вид, солнечная сторона, в квартире всегда тепло. На всех окнах установлены жалюзи блэкаут. Залог можем разделить на два месяца. 27 тыс+ коммунальные 20 тыс залог Все остальные вопросы по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.