Сегодня в 22:53
№ 1077400
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру на долгий срок только порядочным и платежеспособным людям !!! минимум на 6 месяцев квартира оборудована всей техникой(haer ,Kupersberg ,Bosch ), посудой и мебелью тихий район , центр города , до остановки 5 мин как на Ленина так и на нагибина ,что очень удобно , удобная развязка все подробности по телефону !
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.