Вчера в 12:56
№ 1144073
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира на длительный срок. Сдача напрямую от владельца, без посредников и риелторов. Арендатор: Рассматриваем одного, максимум двух жильцов Проживание: Квартира сдаётся строго для одного жильца. Дети и домашние животные не рассматриваются. Залог: При заселении взимается залог в размере 15 000 рублей. Мебель: В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.