Сегодня в 22:52
№ 1157359
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. В центре Ростова Соколова / Пушкинская сдаю небольшую изолированную комнату в коммунальной квартире - 8 метров для одного человека . Предпочтение женщина, девушка. В комнате есть своя раковина. Остальные удобства общие. Закрывается на ключ. НЕ ПОДСЕЛЕНИЕ. Цена 10 тыс + половина ку ( половина ку потому что у меня 2 комнаты и ку делятся пополам) . На длительный срок. Залог.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.