Сегодня в 15:04
№ 1212440
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдам просторную , уютную 2-х квартиру на Садовой, напротив ГУВД и УФСБ. В квартире есть все для проживания - холодильник, микроволновка, тостер, посуда, столовые приборы, телевизор, стиральная машина, кондиционеры в всех комнатах. В квартире есть также вместительная кладовка с отделением для одежды и сейф. Парковка во дворе дома на закрытой территории. За домом есть "Магнит", школа, недалеко Ц.рынок и парк Горького. ЖКУ - оплата счетчиков.Сдам семейной паре с детьми в "осознанном" возрасте))), можно с маленькой собачкой. Квартира будет свободна с 10 сентября. Просмотр возможен до указанной даты. Залог 45 тыс. В связи с постоянными проблемами с интернетом, если не дозвонилась, пишите в сообщениях.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.