Сегодня в 14:57
№ 1240672
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира в золотом квадрате западного. Главные плюсы коттеджного дома ВСЕГДА есть парковочное место, дом кирпичный, шумоизоляция - не слышно соседей, АГВ и теплые полы, в квартире всегда есть горячая вода и тепло, даже в межсезонье) и вишенка на торте- НИЗКАЯ КОММУНАЛКА. Ну и это самый ближайший дом к взрослой областной больнице.) Лифта нет, квартира расположена на 5 этаже, но оно того стоит, потому что вид из окна, это отдельная история. Для вас лоджия оборудована так, что можно на уровне окна сидеть и любоваться видом за чашечкой кофе. Квартира оборудована всем необходимым: ортопедический матрас, телевизор 43 диагональ, фен, утюг, гладильная доска, на кухне есть все необходимое (посуда и др. кухонная утварь), в 5-и минутах ходьбы Магнит и прочие магазины, в парке областной больницы бегают белочки, а также разные птицы, гулять там одно удовольствие. И новый парк Георгиевский сад. Транспортная развязка удобная, ТЦ Золотой Вавилон в пешей доступности, и ТЦ Талер тоже, но чуть подальше. До железнодорожного вокзала 17 мин езды. Курение строго запрещено. В доме установлено видеонаблюдения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.