Сегодня в 12:58
№ 1288005
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Для русских людей, можно семье или студентам. Предлагаем в аренду уютную однокомнатную квартиру площадью 35 квадратных метров. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Жилая площадь составляет 16 квадратных метров, а кухня — 9 квадратных метров. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу же заселиться и чувствовать себя комфортно. Ванная комната оснащена ванной, также в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина. В шаговой доступности находится школа. Через дорогу парк Чуковского, совсем рядом санаторий "Надежда" с прекрасной ухоженной территорией. Недалеко ЖК бизнес класса "Ривьера". 10 минут пешком до пл. 2-ой Пятилетки. 15 минут пешком до Роствертола. Договор заключается с собственником.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.