Сегодня в 14:48
№ 1303959
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру в ЖК Красный Аксай, большая кровать 1,6х2, 1,4х1,9диван, удобная гардеробная, хороший ремонт, рядом в 5 минутах ходьбы новая школа и сад, красивый вид из окна на Александровку и Дон, большая дворовая территория с парковками садами, барбекю , спортивными и т. д., остановка общественного транспорта 5 минут ходьбы. Без посредников, я собственник. На длительный срок, оплата 30000 т. р. в мес. +ку по квитанции.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.