Сегодня в 22:45
№ 1354198
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗВОНИТЬ, ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ НИЖЕ! СОБСТВЕННИК. Сдаю двухкомнатную квартиру на длительный срок (некурящим предпочтительно семейным людям) р.у.с.с.к.о.й н.а.ц.и.о.н.а.л.ь.н.о.с.т.и (г.р.а.ж.д.а.н.а.м Р/Ф). В квартире свежий ремонт, чисто. Мебель в наличии (см. фото). Все окна выходят на южную светлую сторону дома (во двор). Над квартирой имеется нежилой технический этаж. Дом в тихом районе с развитой инфраструктурой. Договор найма. Оплата ежемесячно за аренду (23 т.р.) + все коммунальные платежи по квитанциям (примерно выходят 5 - 10 т.р. в зависимости от сезона) и разовые ежегодные платежи (при их наличии)! Залог в размере 25 т.р. (возвращается Нанимателю в полном объёме в случае отсутствия задолженностей по оплате коммуналки, соблюдении чистоты и сохранности всего имущества). Показ только по предварительной договорённости. Если есть вопросы, прошу для начала задавать мне их тут письменно. Если объявление тут, значит оно актуально. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.