Вчера в 17:28
№ 494641
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок, порядочной платежеспособной семье, без маленьких детей и питомцев, 2х комнатную светлую, уютную квартиру в новом доме. Мебель, 2 сплит системы, холодильник, 3 телевизора, пылесос, микроволновая печь, 2 встроенных вместительных шкафа, в спальне новый ортопедический матрас. Лоджия застеклена. Тамбур с одним спокойным соседом. В доме своя котельная, проблем с подачей воды и тепла нет. Рядом с домом - парковка, остановка, магазины, продовольственная база, салоны красоты, аптека, поликлиника, школа. Район тихий и спокойный ( рядом управление полиции). Цена 30000+квитанция. При заселении договор и депозит 100%(можно разделить на 2 оплаты), который при выселении будет возвращён, в случае полной сохранности имущества. Рассмотрим ваши предложения, звоните, будем договариваться. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.