09.07.2025 13:49
№ 562707
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам видовую однокомнатная квaртиpу 40,4м.кв, переулок АВТОМОБИЛЬНЫЙ 32, для комфортного проживания в районе Площади Ленина. Квaртирa нaходится на 11 этаже в 18-этажном дoмe, уpoвня бизнeс-класс с консьержем и собственной закрытой для посторонних территорией, в подъезде три лифта. Жилая площадь 23кв. м, кухня 12 кв. м. Санузел совмещённый, с ванной. Из окон вид во двор на пер. Автомобильный и далее насколько Вам позволит Ваше зрение. В Квартире установлен кондиционер, новая мебель, двуспальный диван (1.5м*2м, еврокнижка с ортопедическим основанием), телевизор, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья, утюг; полностью оборудованная кухня: большой холодильник, индукционная плита (в доме нет газа), духовой шкаф, микроволновая печь, электрический чайник, минимум посуды и приборов для приготовления и употребления пищи. Банные принадлежности (одноразово): мыло, гель для душа, шампунь, тапочки. Дополнительно (самостоятельно) возможно подключить Кабельное ТВ и высокоскоростной безлимитный интернет WiFi. В доме консьерж, охраняемая территория, камеры по периметру дома и на этаже, бесплатный паркинг. Вход в Квартиру находится под видеонаблюдением. В шаговой доступности все необходимое для проживания, работы, отдыха и развлечений: аптеки, пекарни, супермаркеты "Красное и белое", "Магнит", " Пятерочка", Добрыня, Магнит Косметик, фитнес-клуб, детские и спортивные площадки, бары, кафе, столовые. Рядом с нами: детские сады, школа-гимназия 34, физкультурно-оздоровительный центр с бассейном, ДК Росвертол, больницы, площадь Ленина, военная часть, Российский государственный университет правосудия, Педагогический колледж, крупные торговые продовольственные сети: Магнит, Пятёрочка, аквапарк"Н2О"; ТЦ РИО, ТЦ "Горизонт"; Выставочные центры "ДонЭкспоцентр", "СТИМэкспо", оптовый рынок на Врубовой. Возможность уехать в любой конец города (в 50 метрах автобусная остановка в любую часть города). Дополнительно, возможно, обсудить бecплaтную пaрковку на закрытой придомовой территории у дома. Не сдаётся для вечеринок (обсуждаются все мероприятия, в т.ч. с приходом гостей). Не сдается для проживания с домашними животными, птицами (и т.п.) и для иноагентов. В квартире запрещено ШУМЕТЬ. Условия аренды:35,0т.р., торг возможен, квартира сдается от собственника. Идеально подойдёт для одного человека или пары. Предусмотрен залог. Для заселения необходимы паспорт и залог (15000 руб.) Условия не возвращения залога: Запах от курения сигарет в квартире (также на лоджии квартиры). Жалобы соседей, консьержа (например о проведении шумных вечеринок, мероприятий). Гости без предупреждения о посещении. Нарушение правил тишины после 22-00 до 09-00. Порча имущества в квартире (мебели, техники, засор канализации в сантехнике квартиры и тому подобное). Потеря ключа от квартиры, чип-ключа от калитки во двор и двери подьезда. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. На написанные сообщения отвечу, но не быстро.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.