Вчера в 19:21
№ 576056
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просьба ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ, прежде чем звонить/писать!!!!! Сдается с 25.08.2025 г. Посмотреть можно с 20.08.2025г. Фото соответствуют полностью Сдаётся 1-комнатная квартира, комната 12м.кв, кухня 5м.кв., коридор, с/у совмещённый. Есть все необходимое для проживания: посуда, мебель, тв, стиральная машинка автомат, микроволновка, духовка, пылесос. Коммунальные по квитанциям, от 2,5 т.р. летом до 5 т.р. зимой, на воде нет счетчиков. Интернет оплачивается отдельно самостоятельно - 550р Условия: -долгосрочная аренда, договор - предоплата за два месяца (первый и последний) - оповещение о съезде - не менее чем за месяц - проживание: молодая пара СТУДЕНТОВ без детей, одна девушка/женщина - без домашних животных - мужчины - НЕТ С ребенком будет неудобно, мало места Агентствам, риэлторам и прочим посредникам - просьба не беспокоить, даже с предложениями - а у меня есть клиент дороже сдать
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.