Вчера в 22:44
№ 577663
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительный срок комфортная двухкомнатная квартира с евро ремонтом. Фото реальны. Состояние отличное. Без посредника, от собственника! Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника. Для детей 2 отдельные кроватки. Расположена в центре микрорайона. В шаговой доступности супермаркеты : Магнит, Пятерочка , Апекс, Лента, Окей, Касторама , Леруа-мерлен ,тц.Золотой Вавилон тц. Левенцовский Детский сад и школа через дорогу! Общественный транспорт во все направления города. Для проживания с животными квартира не сдаётся!!!! Коммунальные платежи оплачиваются отдельно по приборам учёта.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.