12.08.2025 19:32
№ 614953
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Расположена недалеко от центра города, др Ж/Д вокзала 20 минут ходьбы. Тихий район Телецентра (башня расположена в сотне метров от дома, видно с балкона). Дом тёплый (зимой), прохладный летом (есть кондиционер). В шаговой доступности дет.сады, школы, магазины.Много маршрутов городского транспорта; можно без проблем уехать в любой конец города. Залог 50% аренды (15 000), неграждане РФ залог 100% (25000), оплата вперед вся сумма.
Ростов-на-Дону Ленгородок мкр, ул. Минераловодская, 128/6
Железнодорожный район
15 000 ₽/мес
Ростов-на-Дону Ленгородок мкр, ул. Трудящихся, 102/30
Железнодорожный район
18 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.