13.08.2025 13:09
№ 616000
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Без посредников! Сдаю только для девушки неизолированную комнату-зал (фото 2 и 3) в уютной квартире с евроремонтом. В помещении есть двухспальный диван, два стола, стулья, вешалка, также есть два шкафа. В зале фотопанорама "Стереоскопический Нью-Йорк", Прекрасное расположение в самом центре города, в пяти минутах от пешеходного бульвара - Пушкинской улицы и проспектов Ворошиловский/Будённовский. Встроенная кухня, газовая плита 4-х конфорочная, холодильник. Санузел совмещенный, ванная со шторой, стиральная машина, полотенцесушитель. Квартира отлично меблирована - есть кровати, диван, вместительные шкафы в каждой комнате, тумбы, столы, стулья. В квартире есть открытая терраса и два застеклённых балкона. Консьерж, видеонаблюдение, автопарковка, благоустроенный двор. Удобная транспортная развязка, рядом остановки, магазины, школа, детская игровая площадка. Арендная плата за комнату 25000₽. Официальное оформление договора, требуется залог. На длительный срок. ЦЕНТР/ГОРЬКОГО/ГАЗЕТНЫЙ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.