01.09.2025 9:52
№ 645635
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Обеспечительный платеж в размере месячной платы вносится при заселении, возвращается при выселении(подробно в Договоре аренды), оплата ЖКУ, кухня отделена от комнаты дверью. Большая лоджия с сушилкой для белья. "Магнит" во дворе, остановки транспорта, детский сад, школа
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.