Вчера в 15:54
№ 658984
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Евро-двушка, большая кухня-гостиная + спальня, подходит для проживания пары, большая удобная прихожая, качественный ремонт. Не дешевая бытовая техника и мебель. Вид из окна на город. Интернет 300 мбит/с. Чистый "клубный" дом, быстрые лифты, стабильное электроснабжение, собственная котельная.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.